Поставка дешевого природного газа

Теплосети: Из декретного отпуска на работу вышел Юрий Зайцев 94 28.11.2018

Экс-депутат Даугавпилсской городской думы, руководитель отдела стратегического развития и планирования муниципального предприятия “Daugavpils siltumtīkli” Юрий Зайцев (РСЛ) вышел на работу после долгосрочного отпуска по уходу за ребенком. Об этом стало известно журналистам портала Gorod.lv.

Дешевое тепло для горожан откладывается: Зайцев попросил отпуск по уходу за ребенком 104 28.06.2017

Как мы уже сообщали, экс-депутат городской думы, руководитель отдела стратегического развития и планирования Теплосетей Юрий Зайцев подал больничный лист в ответ на предложение выполнения предвыборных обещаний его партии “Русский союз Латвии”. Эти обещания предполагают подачу дешевого газа для горожан от российских поставщиков и максимально низкие тарифы на тепло.

Зайцев подал больничный лист вместо стратегического плана о сотрудничестве с «Газпромом» 142 27.06.2017

26 июня член правления PAS “Daugavpils siltumtīkli” Андрей Кузнецов дал распоряжение руководителю отдела стратегического развития и планирования Теплосетей Юрию Зайцеву, которому были поставлены следующие задачи со сроком выполнения до 26 июня 17.00: подать члену правления план действий по организации закупки природного газа, а также предварительный план об этапах закупки и информацию о реализованных мероприятиях с ОАО «Газпром».

Зайцеву поручат выполнить обещание и наладить отношения с «Газпромом» 67 26.06.2017

На прошедшей первой пресс-конференции нового созыва Даугавпилсской думы новый мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш выступил с несколькими предложениями. Одно из них касалось задействования бывшего депутата Юрия Зайцева в целях выполнения предвыборных обещаний его партии “Русский союз Латвии”. Речь шла о привлечении дешевого газа для горожан от российских поставщиков.